A vendreapartment
Appartement Rénové avec Vue Cour à Paris 3
432 600 €
13 519 €/m²
2
Pièces
32 m²
Surface habitable
Sud-Est
Exposition
Description
Cet appartement de deux pièces, situé au cinquième étage sans ascenseur, comprend une entrée, une chambre, un salon, une cuisine séparée équipée, et une salle d'eau avec WC. Entièrement rénové, il offre une exposition sud et bénéficie d'une vue sur une cour intérieure, assurant une luminosité optimale. Les charges de copropriété incluent l'eau froide, le gardiennage et l'entretien des parties comm...
ÉtatRénové
PropriétéCopropriété
Étage5
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement

bedroom
Appartement Rénové avec Vue Cour à Paris 3
432 600 €