A vendreapartment
Appartement de Réception avec Hauteurs Sous Plafond à Paris
9 950 000 €
25 063 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
4
Salles de bain
397 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de réception de trois chambres et quatre salles de bain est situé au premier étage d'un immeuble de grand standing. Il dispose d'une élégante galerie de réception, d'un vaste salon, d'une grande salle à manger, d'une bibliothèque en boiseries et d'une spacieuse cuisine. Le bien est entièrement rénové avec des prestations de grande qualité et une décoration classique.
Année1910
PropriétéPleine
Étage1 / 7
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Côté rue
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com, bellespierres.com, sothebysrealty-france.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
167 kWh/m²/yrD
Class D — 167 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
39 kg CO²/m²/yrD
Class D — 39 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

dining room

balcony

bathroom

staircase