A vendreapartment
Appartement Rénové avec Vue Dégagée à Vendôme
105 000 €
1 746 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
60,1 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement T3 rénové se situe au 1er étage d'un immeuble de 4 étages à Vendôme, offrant une vue dégagée et une luminosité agréable. Il comprend un salon de 19 m², deux chambres, une salle d'eau, des toilettes séparées et un coin buanderie. La cuisine séparée est non équipée, et l'appartement dispose de prestations modernes telles que la ventilation mécanique et l'interphone. Une place de park...
Année1960
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage1 / 5
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : lesiteimmo.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
219 kWh/m²/yrD
Class D — 219 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
47 kg CO²/m²/yrD
Class D — 47 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
137 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
35 kmBibliothèque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement

other room
Appartement Rénové avec Vue Dégagée à Vendôme
105 000 €
1 746 €/m²
Publié sur
Publié par
iad France
Magaly Muller
Réf: 1923676
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 15 janv. 2026 | 106 000 € | 1 767 € / m² | Initial |
| 18 mars 2026 | 105 000 € | 1 750 € / m² | -0.9% |