A vendrehouse
Maison Récemment Construite avec Jardin à Royan
349 000 €
3 525 €/m²
4
Pièces
99 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cette maison de 2017, située à Royan, offre deux chambres, deux salles d'eau et deux WC. Elle dispose d'un séjour lumineux avec terrasse, d'une cuisine séparée, d'un cellier et d'un garage attenant. Le bien est implanté sur une parcelle close de 292 m², dans un environnement calme et agréable.
Année2017
PropriétéPleine
Étages3
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
60 kWh/m²/yrA
Class A — 60 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
62 kmÉducation

bedroom
Maison Récemment Construite avec Jardin à Royan
349 000 €
3 525 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.