Villa Provençale avec Vue Mer à Èze
Description
Cette villa de sept pièces comprend cinq chambres et quatre salles de douche. Elle offre une vue panoramique sur la mer et les collines, avec une exposition plein sud et des terrasses spacieuses. La propriété inclut également une piscine à débordement, un jacuzzi, et un jardin de 1500 m².
Caractéristiques supplémentaires
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, lesiteimmo.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
Gaz à effet de serre (GES)GES
Localisation
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 14 août 2025 | 2 625 000 € | 10 500 € / m² | Initial |
| 24 déc. 2025 | 2 550 000 € | 10 200 € / m² | -2.9% |
| 21 mars 2026 | 2 120 000 € | 8 480 € / m² | -16.9% |