A vendreapartment
4-room apartment in Vilanova Del Camí
109 000 €
1 172 €/m²
Calle Verge De Nuria, Vilanova del Camí, Barcelona
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
93 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Étage2
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : alisedainmobiliaria.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
kWh/m²/yrE
Class E
Localisation
Calle Verge De Nuria, Vilanova del Camí, Barcelona
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
500 m8 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
0 m1 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
600 m9 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
500 m8 minHôpital
1,6 km26 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
41 km1.8hEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minPhoto Tour

staircase

hallway entrance

Localisation
Calle Verge De Nuria, Vilanova del Camí, Barcelona
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.