A vendrehouse
3-room house in Vacarisses
317 915 €
1 319 €/m²
Calle Roura Monjo, Vacarisses, Barcelona
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
241 m²
Surface habitable
ÉtatRénové
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source de la photo : alisedainmobiliaria.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
kWh/m²/yrF
Class F
Localisation
Calle Roura Monjo, Vacarisses, Barcelona
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km9 minGare
9 km22 minStation de métro
6 km16 minAéroport
36 km1.5hÉducation
Maternelle
3,0 km8 minCollège/Lycée
28 km1.2hUniversité
5 km14 minBibliothèque
2,9 km8 minCommerces et services
Supermarché
3,0 km8 minÉpicerie
2,9 km8 minRestaurant
500 m7 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
2,9 km7 minMédecin
6 km17 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
28 km1.2hEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

terrace patio
Localisation
Calle Roura Monjo, Vacarisses, Barcelona
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.