A vendreapartment
4-room apartment in Oliva
189 000 €
1 588 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
119 m²
Surface habitable
Année1964
Étage4
Classe énergétique (DPE)
72 kWh/m²/yrD
Class D — 72 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
13 kg CO²/m²/yrD
Class D — 13 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
69 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.