A vendreapartment
3-bedroom apartment in Loja(GRANADA)
77 900 €
639 €/m²
Loja(GRANADA), 18300
3
Chambres
2
Salles de bain
122 m²
Surface habitable
Année1989
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : safti.es
Localisation
Loja(GRANADA), 18300
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,7 km26 minAéroport
31 km1.4hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
47 km2.0hBibliothèque
16 km43 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
200 m3 minBanque
10 km25 minSanté
Pharmacie
10 km26 minMédecin
300 m5 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
10 km26 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
19 km50 minEnvironnement
Route principale
700 m11 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.