A vendrehouse
Pavillon en Résidence Sécurisée aux Portes de Béziers
180 000 €
3 333 €/m²
3
Pièces
54 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Ce pavillon de trois pièces, situé dans une résidence sécurisée aux portes de Béziers, comprend deux chambres, une salle d'eau et deux WC. Il offre une terrasse, un jardin privatif, et un accès à une piscine extérieure et une piscine couverte et chauffée. Le bien est vendu meublé et entièrement équipé, dans un cadre verdoyant et calme, idéal pour une résidence secondaire.
Année2005
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
65 kmÉducation
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement

bedroom
Pavillon en Résidence Sécurisée aux Portes de Béziers