A vendrehouse
Pavillon avec Jardin à Tôtes
235 000 €
1 975 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
119 m²
Surface habitable
1 127 m²
Surface terrain
Description
Ce pavillon individuel de cinq chambres et deux salles de bains est situé sur un terrain de 1127 m². Il comprend une cuisine aménagée et équipée ouverte sur le séjour, un salon, une salle de bains avec baignoire et douche, un wc indépendant, et une buanderie au rez-de-chaussée. À l'étage, un palier dessert trois chambres et une pièce d'eau. Le bien est équipé de chauffage électrique et granulé, av...
Année2012
Classe énergétique (DPE)
152 kWh/m²/yrC
Class C — 152 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
80 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
23 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
28 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
16 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
27 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour