A vendrehouse
Maison à Construire avec Jardin à Muron
297 859 €
2 979 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
100 m²
Surface habitable
1 020 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de plain-pied de 100 m² comprend une pièce à vivre lumineuse, une cuisine, un séjour, trois chambres, une salle d'eau équipée, un WC, un cellier et un garage. Elle offre des possibilités de personnalisation, des menuiseries de qualité, et des volets roulants motorisés pilotables via smartphone. Conforme à la Réglementation Environnementale 2020, elle est équipée d'émetteurs Air/Air po...
ÉtatNeuf
PropriétéSuperficie
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
31 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
9 kmUniversité
27 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
9 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
10 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
13 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
17 kmPhoto Tour

land plot

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.