A vendrehouse
Maison à Construire avec Jardin à Cagnoncles
266 214 €
2 662 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
100 m²
Surface habitable
800 m²
Surface terrain
Description
Cette maison neuve à construire de 100 m² sur deux niveaux comprend 4 chambres, une cuisine et une salle de bains avec baignoire. Située sur un terrain de 800 m² dans un secteur calme, elle offre un cadre de vie confortable et fonctionnel. Proche de Valenciennes, des écoles, commerces, gares et de l'autoroute A2, elle bénéficie d'un emplacement pratique tout en profitant d'un environnement paisibl...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
4 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
3 kmRestaurant
4 kmCentre commercial
4 kmBanque
3 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
4 kmHôpital
6 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

land plot

facade

garden

land plot

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.