A vendrehouse
Maison Neuve avec Garage à Chalain-le-Comtal
À partir de 255 000 €
2 802 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
91 m²
Surface habitable
680 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison neuve de quatre pièces, comprenant une salle de bain, offre 90 m² habitables avec une pièce de vie lumineuse et ouverte. Elle dispose d'un garage attenant de 20 m² et d'un jardin aménageable. Située dans un quartier résidentiel calme, elle bénéficie d'une orientation et d'une viabilisation optimales, tout en étant proche des commodités.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
7 kmAéroport
72 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
4 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
6 kmHôpital
6 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
23 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.