A vendrehouse
3-room house in Guimarães
528 500 €
1 124 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
470 m²
Surface habitable
750 m²
Surface terrain
3
Places de parking
Année1996
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
36 kmÉducation
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.