Aucune image disponible
A vendreapartment
1-room apartment in IT
135 000 €
1 227 €/m²
1
Pièces
2
Salles de bain
110 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minGare
8 km21 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
200 m4 minCollège/Lycée
25 km1.1hUniversité
18 km47 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
600 m9 minHôpital
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
27 km1.1hHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.