A vendrehouse
Maison Récemment Construite avec Terrasse à Talence
430 000 €
5 244 €/m²
4
Pièces
82 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de trois chambres et deux salles de bains, construite en 2018, est située dans un quartier calme de Talence, à proximité du centre-ville. Elle offre environ 82 m² habitables, répartis sur deux niveaux, avec un séjour lumineux ouvrant sur une terrasse, une cuisine ouverte aménagée et équipée, ainsi qu'un garage attenant. Le bien est actuellement exploité en colocation et vendu loué, of...
Année2017
Classe énergétique (DPE)
130 kWh/m²/yrC
Class C — 130 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
8 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

bedroom
Maison Récemment Construite avec Terrasse à Talence
430 000 €
5 244 €/m²
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.