A vendrehouse
Maison de Plain-Pied avec Piscine à Vergèze
322 000 €
3 500 €/m²
4
Pièces
92 m²
Surface habitable
303 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de plain-pied de trois chambres et une salle d'eau dispose d'une cuisine ouverte moderne et entièrement équipée. Elle comprend un jardin, une piscine et un garage, située dans un quartier calme et résidentiel de Vergèze. La maison offre une terrasse agréablement exposée et un accès pratique à l'autoroute A9 et la N113.
Année2019
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
26 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
22 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
21 kmEnvironnement

bedroom
Maison de Plain-Pied avec Piscine à Vergèze
322 000 €
3 500 €/m²
Publié sur
Publié par
Agence Regard
Réf: 2679
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 12 avr. 2026 | 332 000 € | 3 609 € / m² | Initial |
| 26 avr. 2026 | 322 000 € | 3 500 € / m² | -3.0% |