A vendrehouse
Maison Lumineuse avec Terrasse Couverte à Val d'Izé
259 300 €
2 216 €/m²
5
Pièces
117 m²
Surface habitable
557 m²
Surface terrain
Description
Cette maison plain-pied de quatre chambres et une salle d'eau dispose d'une terrasse couverte de 20 m². Elle bénéficie d'une orientation lumineuse et d'un terrain entièrement clos. La maison est située à proximité de Vitre, dans un cadre résidentiel.
Année2024
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
32 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
9 kmUniversité
21 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
21 kmBanque
9 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Voie ferrée
5 kmPhoto Tour

bedroom
Maison Lumineuse avec Terrasse Couverte à Val d'Izé
259 300 €
2 216 €/m²
Publié sur
Publié par
Propriétés-Privées.com
Réf: 414009RES1RES
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.