A vendrehouse
Maison avec Vue Mer et Piscine à Èze Bord de Mer
3 600 000 €
21 176 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
3
Salles de bain
170 m²
Surface habitable
1 037 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette maison de trois chambres et trois salles de bain est située à Èze Bord de Mer, offrant une vue panoramique sur la Méditerranée. Le rez-de-chaussée comprend un salon, une salle à manger et une cuisine ouverte, avec une terrasse ensoleillée. Les extérieurs incluent un jardin paysager, une piscine à débordement, un car-port et un grand garage fermé.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
5 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
4 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.