A vendrehouse
Maison avec Piscine à Bouc Bel Air
720 000 €
4 444 €/m²
6
Pièces
162 m²
Surface habitable
880 m²
Surface terrain
850 m²
Jardin
Description
Cette maison de six pièces, située dans un secteur proche des commodités, comprend cinq chambres, une salle de bain et deux salles d'eau. Elle dispose d'un salon-séjour de 37 m², d'une cuisine indépendante, et d'une suite parentale avec salle d'eau. Un appartement indépendant de 39 m² est également présent. Le bien bénéficie d'un jardin arboré de 850 m² avec piscine, d'un garage et d'un sous-sol d...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
15 kmÉducation
À proximitéVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée