A vendrehouse
Maison avec Jardin et Garage à Lyon 3e
980 000 €
8 167 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
120 m²
Surface habitable
186 m²
Surface terrain
186 m²
Jardin
Description
Cette maison de 120 m², située dans le secteur 3ème - Montchat à Lyon, comprend six pièces dont trois chambres. Elle dispose d'un jardin de 186 m², d'un balcon, d'une terrasse et d'un garage complet. Construite en 1930, elle bénéficie d'une vue sur le jardin et est équipée de double vitrage, d'un cellier et d'une cave. Le chauffage est au gaz individuel.
Année1930
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
18 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.