A vendrehouse
Ancien Corps de Ferme Rénové à Condeissiat
399 000 €
1 698 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
235 m²
Surface habitable
2 609 m²
Jardin
Description
Cette maison de cinq chambres et deux salles de bain est un ancien corps de ferme rénové situé à Condeissiat. Elle comprend un rez-de-chaussée avec une pièce de vie et une cuisine américaine, ainsi qu'un étage avec quatre grandes chambres. Le bien est entouré de verdure sur une parcelle de 2 609 m² et dispose d'un abri de jardin, d'un terrain de pétanque et d'un barbecue.
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
157 kWh/m²/yrC
Class C — 157 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
45 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
10 kmUniversité
11 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
9 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
19 kmBanque
10 kmSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
7 kmHôpital
12 kmVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
14 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.