A vendrehouse
11-room house in Chateau-Thierry
580 000 €
1 333 €/m²
11
Pièces
435 m²
Surface habitable
19 070 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
56 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
26 kmBibliothèque
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.