A vendrehouse
10-room house in Barbentane
397 000 €
2 089 €/m²
10
Pièces
190 m²
Surface habitable
639 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
62 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
5 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
5 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
13 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.