A vendrehouse
6-room house in Saint-Mars-Du-Desert
339 000 €
2 648 €/m²
6
Pièces
128 m²
Surface habitable
1 316 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
9 kmAéroport
27 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
15 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
14 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.