A vendrehouse
8-room house in Kerpert
190 000 €
1 845 €/m²
8
Pièces
103 m²
Surface habitable
8 637 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
15 kmAéroport
93 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
10 kmCollège/Lycée
8 kmUniversité
20 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
7 kmRestaurant
À proximitéBanque
7 kmSanté
Pharmacie
8 kmHôpital
16 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
11 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.