A vendrehouse
Villa avec Piscine dans le Luberon à Lourmarin
699 000 €
5 295 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
132 m²
Surface habitable
Est
Exposition
Description
Cette villa de cinq pièces, dont trois chambres spacieuses, est située dans le Luberon, à Lourmarin. Elle dispose d'un salon lumineux ouvrant sur une cuisine moderne entièrement équipée. À l'extérieur, une grande piscine et un jardin arboré offrent espace et intimité. La villa, construite en 1982, bénéficie d'une vue sur un paysage verdoyant et est équipée de chauffage au gaz.
Année1982
PropriétéPleine
Étages2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
15 kmAéroport
39 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmPhoto Tour

garden
Villa avec Piscine dans le Luberon à Lourmarin
699 000 €
5 295 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.