A vendreapartment
Comble à Aménager en Loft à Gaillac
36 000 €
554 €/m²
1
Pièces
65 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement d'une pièce de 65 m², situé au 2ème étage d'une petite résidence, offre un grand volume à transformer en loft lumineux. Idéalement placé au cœur de Gaillac, à proximité des commerces et commodités, ce bien rare présente un fort potentiel de valorisation. Il est situé dans une copropriété de 8 lots, sans charges courantes ni procédure en cours.
ÉtatÀ rénover
PropriétéCopropriété
Étage2
Photos par catégorie
Source de la photo : paruvendu.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
51 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
9 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

attic
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.