A vendrehouse
Maison avec Piscine et Jardin à Servian
320 000 €
2 302 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
139 m²
Surface habitable
380 m²
Surface terrain
100 m²
Terrasse
2
Places de parking
Description
Cette maison de quatre pièces et trois chambres est située dans un quartier calme proche du centre-ville de Servian. Elle offre un séjour lumineux, une cuisine équipée, une véranda, et une terrasse de 100 m². Le bien dispose également d'un jardin de 300 m², d'une piscine enterrée, et d'un garage pour deux véhicules.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
55 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.