A vendrehouse
Maison avec Terrasse et Jardin à Angers Saint-Léonard
333 600 €
3 033 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
110 m²
Surface habitable
160 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de quatre chambres, une salle de bains et une salle d'eau se trouve au rez-de-chaussée avec un séjour de 44 m² baigné de lumière. Elle dispose d'une cuisine indépendante aménagée et équipée, d'un garage, d'une terrasse et d'un jardin. Située dans le quartier Saint-Léonard, elle est proche d'écoles et d'autres commodités.
Année1956
Classe énergétique (DPE)
180 kWh/m²/yrD
Class D — 180 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
39 kg CO²/m²/yrD
Class D — 39 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
87 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.