A vendrehouse
Maison avec Jardin et Piscine à Montélimar
224 000 €
2 939 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
76,2 m²
Surface habitable
177 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de trois chambres et d'une salle d'eau est située à Montélimar, dans un secteur résidentiel agréable. Elle se trouve dans une résidence sécurisée avec piscine, à proximité immédiate des commodités. Le bien comprend un jardin clos, une terrasse, une cuisine aménagée et équipée, ainsi qu'une place de stationnement.
Année2000
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, etreproprio.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
176 kWh/m²/yrC
Class C — 176 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
100 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
20 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée