A vendrehouse
Maison avec Terrain Constructible à Gavray
273 000 €
3 714 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
73,5 m²
Surface habitable
16 750 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de trois chambres, une salle d'eau et un WC est située près du bourg de Gavray. Elle comprend un sous-sol et un jardin, avec une partie du terrain constructible. La maison est équipée de chauffage au radiateur fuel individuel et est raccordée au tout-à-l'égout.
Classe énergétique (DPE)
299 kWh/m²/yrF
Class F — 299 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
79 kg CO²/m²/yrF
Class F — 79 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
10 kmAéroport
97 kmÉducation
École primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
28 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
19 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
11 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.