A vendrehouse
Bastide du 18ème Siècle avec Piscine à Cadenet
1 690 000 €
3 739 €/m²
8
Pièces
8
Chambres
2
Salles de bain
452 m²
Surface habitable
18 175 m²
Surface terrain
20 000 m²
Jardin
Description
Cette bastide du 18ème siècle, en besoin de rénovation, comprend huit chambres et quatre salles de bain. Le bien dispose d'une piscine, d'une terrasse de 8 m² et d'un jardin de plus de 2 hectares avec des arbres remarquables. Située à Cadenet, proche des villages du Luberon.
Année1800
Classe énergétique (DPE)
241 kWh/m²/yrF
Class F — 241 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
75 kg CO²/m²/yrF
Class F — 75 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
34 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
5 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage

pool area
Bastide du 18ème Siècle avec Piscine à Cadenet
1 690 000 €
3 739 €/m²
Publié sur
Publié par
JANSSENS IMMOBILIER - AIX-EN-PROVENCE
Réf: AX067
Localisation