A vendreother
2-room property in Akureyri
29 900 000 ISK ≈ 208 224 €
276 596 ISK/m² ≈ 1 926 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
108 m²
Surface habitable
Année1992
Étage5 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéPlage
37 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.