A vendrehouse
Maison de Plain-Pied avec Piscine au Centre de Mauguio
629 000 €
4 729 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
133 m²
Surface habitable
907 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette maison de plain-pied de quatre chambres, une salle d'eau et une salle de bain est située au centre de Mauguio. Elle offre une pièce de vie lumineuse avec cuisine équipée, un jardin intime, une piscine et un terrain de 900 m². Le bien bénéficie d'une proximité avec les commerces et se trouve dans un environnement résidentiel calme.
Année1967
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étages1
Classe énergétique (DPE)
232 kWh/m²/yrD
Class D — 232 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
8 kg CO²/m²/yrB
Class B — 8 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
5 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée