A vendrehouse
Maison Rénovée pour Colocation à Croix
299 000 €
3 560 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
84 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de 95 m², située à Croix, est conçue pour la colocation et se trouve à proximité du campus EDHEC et du centre-ville. Elle comprend cinq chambres individuelles, chacune avec salle de douche privative, mobilier neuf et équipements complets. L'accessibilité est facilitée par un accès direct au tramway Bel Air, et l'isolation optimale réduit les coûts énergétiques.
Année1948
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 7 juil. 2025 | 355 000 € | 4 226 € / m² | Initial |
| 6 août 2025 | 309 000 € | 3 679 € / m² | -13.0% |
| 23 mai 2026 | 299 000 € | 3 560 € / m² | -3.2% |