A vendreapartment
Appartement au Centre-Ville avec Garage à Montluçon
59 950 €
1 140 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
52,6 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de deux pièces et une salle de bain est situé au troisième étage d'une petite résidence en plein centre-ville. Il comprend une cuisine, un séjour, une chambre avec salle de douche et un WC indépendant. Le bien dispose également d'un garage et d'une cave.
PropriétéPleine
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Côté rue
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
241 kWh/m²/yrD
Class D — 241 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
36 kg CO²/m²/yrD
Class D — 36 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
74 kmÉducation
À proximitéVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

bedroom

Appartement au Centre-Ville avec Garage à Montluçon
59 950 €
1 140 €/m²
Publié sur
Publié par
UDI MONTLUCON
Réf: SA2E-EFQ-YL8
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 14 mars 2026 | 63 800 € | 1 227 € / m² | Initial |
| 23 avr. 2026 | 59 950 € | 1 153 € / m² | -6.0% |