A vendrehouse
Maison Familiale avec Piscine à Fourques
540 000 €
3 293 €/m²
6
Pièces
164 m²
Surface habitable
1 780 m²
Surface terrain
5
Places de parking
Description
Cette maison de cinq chambres et deux salles d'eau offre une cuisine fonctionnelle et une buanderie en sous-sol. Elle dispose d'une terrasse, d'une piscine et d'un jardin, située en campagne à proximité du centre de village.
Année1978
PropriétéPleine
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, etreproprio.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
52 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
17 kmBanque
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement