A vendrehouse
Maison Plain-Pied avec Jardin au Cœur de St-Nolff
238 000 €
3 449 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
69 m²
Surface habitable
586 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette maison de trois chambres et une salle de bain, située au cœur de Saint-Nolff, offre une vie de plain-pied avec une pièce de vie, cuisine aménagée et équipée, ainsi qu'un garage attenant. Des travaux d'amélioration incluent l'isolation et le remplacement des fenêtres et portes. Le bien dispose d'une terrasse, d'un jardin clos et arboré, et d'un étage avec mezzanine et grenier aménageable.
Année1985
Classe énergétique (DPE)
249 kWh/m²/yrD
Class D — 249 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
9 kg CO²/m²/yrB
Class B — 9 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
16 kmAéroport
79 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
9 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
13 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.