A vendrehouse
Maison avec Jardin et Garage à ADON
86 000 €
1 062 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
81 m²
Surface habitable
394 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de plain-pied de trois chambres et une salle de bain comprend une cuisine simple, un salon, un couloir et des toilettes séparées. Elle dispose d'un garage attenant et d'un jardin de plus de 350 m². Les ouvertures sont en PVC double vitrage avec chauffage au gaz et accès à la fibre.
Année1994
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : fnaim.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
177 kWh/m²/yrD
Class D — 177 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
36 kg CO²/m²/yrD
Class D — 36 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
11 kmAéroport
110 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
36 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
9 kmÉpicerie
8 kmRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
8 kmMédecin
9 kmHôpital
14 kmLoisirs et nature
Parc
7 kmPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
5 kmPhoto Tour

Maison avec Jardin et Garage à ADON
86 000 €
1 062 €/m²
Publié sur
Publié par
Proprietes Privees - Sarah EYHERACHAR GAILLARD
Réf: 448930SEY
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.