A vendreapartment
4-room apartment in Toulouse
880 000 €
6 875 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
128 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Année2025
PropriétéPleine
Étage1 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
66 kWh/m²/yrC
Class C — 66 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
11 kg CO²/m²/yrC
Class C — 11 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
4 kmÉducation
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.