A vendreapartment
2-room apartment in Cullera
350 000 €
5 469 €/m²
Cullera, Valencia
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
64 m²
Gaz à effet de serre (GES)GES
1234.99 kg CO²/m²/yrD
Class D — 1234.99 kg CO²/m²/yr
Localisation
Cullera, Valencia
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
19 km50 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
8 km21 minUniversité
17 km45 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
2,0 km5 minHôpital
12 km31 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
0 m1 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
2,7 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.