A vendrehouse
Maison de Campagne avec Piscine et Garage au Gers
299 250 €
1 575 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
190 m²
Surface habitable
12 684 m²
Surface terrain
12 684 m²
Jardin
10
Places de parking
Description
Cette maison de campagne de cinq pièces, comprenant quatre chambres et trois salles de bains, est située dans un parc arboré de 12 684 m². Elle offre une pièce de vie lumineuse avec poêle à bois, une cuisine américaine ouverte sur une terrasse couverte, et une suite parentale avec douche à l'italienne. Les extérieurs incluent une piscine sécurisée, un jacuzzi, et un garage de plus de 60 m², dans u...
Année1982
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
10 kmAéroport
85 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
31 kmBibliothèque
À proximitéPlage
18 kmPhoto Tour

living room
Maison de Campagne avec Piscine et Garage au Gers
299 250 €
1 575 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 28 févr. 2026 | 334 000 € | 1 758 € / m² | Initial |
| 22 mai 2026 | 299 250 € | 1 575 € / m² | -10.4% |