A vendrehouse
Maison Contemporaine en L avec Garage à Monflanquin
270 500 €
2 352 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
115 m²
Surface habitable
1 300 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison neuve de quatre chambres et une salle de bain est conçue en forme de L, offrant une organisation optimale des espaces. Elle dispose d'une pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte et de WC séparés. Le bien inclut un garage attenant et un terrain agréable, avec possibilité d'aménagement extérieur, situé dans le village de Monflanquin.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
15 kmAéroport
37 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
15 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
14 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
9 kmPhoto Tour

bedroom

bedroom

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.