A vendreland
Terrain Viabilisé avec Jardin à Gigean
145 000 €
509 €/m²
285 m²
Surface habitable
Description
Ce terrain constructible de 285 m² à Gigean est viabilisé et libre de tout constructeur. Il offre une surface de plancher de 150 m² et une emprise au sol de 160 m², avec un jardin. Idéal pour un projet de construction.
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
21 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
17 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

land plot

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.