A vendreland
Terrain Constructible à Donchery
75 000 €
62 €/m²
1 208 m²
Surface habitable
1 208 m²
Surface terrain
Description
Ce terrain constructible de 1208 m² est situé sur la commune de Donchery. Il offre un potentiel pour la construction d'une nouvelle habitation. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
90 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
12 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
3 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
4 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

land plot

land plot

land plot
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.