A vendreapartment
Appartement/Local Commercial en HyperCentre à Toulouse
120 000 €
2 553 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
47 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement ou local commercial d'environ 47 m² est situé en hypercentre de Toulouse, dans un quartier commerçant dynamique. Il bénéficie d'une excellente visibilité et d'un flux piéton régulier, à proximité immédiate de nombreuses enseignes et services. Vendu libre de toute occupation, il est idéal pour une première implantation ou un investissement patrimonial.
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
5 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

garage

garage

garage

driveway
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.