A vendrehouse
Maison de Ville Charmante au Centre de Grevenmacher
530 000 €
5 699 €/m²
Grevenmacher
3
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
93 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de trois chambres et deux salles de bains est située au centre de Grevenmacher. Elle offre un cadre de vie agréable avec une cuisine équipée et un hall d'entrée. Le bien dispose d'un grenier aménagé et d'une cave pour le rangement, dans un quartier vivant et convivial.
Année1940
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
2,9 km8 minAéroport
15 km39 minÉducation
Maternelle
1,4 km23 minCollège/Lycée
100 m1 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
10 km26 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
300 m5 minHôpital
11 km29 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
22 km56 minEnvironnement
Route principale
1,0 km16 minVoie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.