A vendrehouse
Maison de Caractère avec Terrain à Billancourt
127 800 €
666 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
192 m²
Surface habitable
1 130 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de six pièces, située à Billancourt, comprend trois chambres, une cuisine séparée équipée, une salle de bains et une cheminée. Elle offre un grenier aménageable d'environ 80 m² et dispose de nombreuses dépendances, dont un garage avec fosse et une cave. Le bien est établi sur un terrain arboré de 1130 m², dans un environnement calme et verdoyant.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
3 kmAéroport
63 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
31 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
29 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
31 kmEnvironnement
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

facade

facade

courtyard

garden
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.